札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3159M 3159M
運用
両数 6 6
種別 区間
快速
列車名







手稲 4
・・・ 10:11
稲積公園 ・・・ 10:13
発寒 ・・・ 10:16
発寒中央 ・・・ 10:18
琴似 ・・・ 10:21
桑園 ・・・ 10:24
札幌 直通 10:27
10 10
10:36 直通
白石 10:41 ・・・
大麻 10:48 ・・・
野幌 10:52 ・・・
江別 10:55 ・・・
3
10:56 ・・・
豊幌 11:01 ・・・
幌向 11:04 ・・・
上幌向 11:09 ・・・
岩見沢 11:13 ・・・
1
備考