札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3158M 3158M
運用
両数 3 3
種別 区間
快速
列車名







江別 2
09:28 ・・・
野幌 09:32 ・・・
大麻 09:35 ・・・
白石 09:42 ・・・
札幌 09:49 直通
4 4
直通 09:55
桑園 ・・・ 09:58
琴似 ・・・ 10:01
発寒中央 ・・・ 10:03
発寒 ・・・ 10:05
稲積公園 ・・・ 10:08
手稲 ・・・ 10:10
1
・・・ 10:10
稲穂 ・・・ 10:13
星置 ・・・ 10:15
ほしみ ・・・ 10:17
備考