札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3932M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名




140
小樽 5
13:30
南小樽 13:33
小樽築港 13:36
手稲 13:52
3
13:52
琴似 13:57
札幌 14:02
5
14:05
新札幌 14:14
北広島 14:21
1
14:22
恵庭 14:29
千歳 14:34
1
14:35
南千歳 14:38
3
14:39
新千歳空港 14:42
1
備考