札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3884M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名




104
小樽 4
10:00
南小樽 10:03
小樽築港 10:06
手稲 10:22
3
10:22
琴似 10:27
札幌 10:32
6
10:35
新札幌 10:44
北広島 10:51
1
10:52
恵庭 10:59
千歳 11:04
1
11:05
南千歳 11:08
3
11:09
新千歳空港 11:12
1
備考