札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3861M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名




95
新千歳空港 1
09:30
南千歳 09:33
2
09:33
千歳 09:37
4
09:37
恵庭 09:43
北広島 09:50
4
09:50
新札幌 09:58
札幌 10:07
3
10:13
琴似 10:17
手稲 10:22
1
10:22
小樽築港 10:38
南小樽 10:41
小樽 10:45
5
備考