札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3423M 3423M
運用
両数 3 3
種別 区間
快速
列車名







小樽 2
10:10 ・・・
南小樽 10:13 ・・・
小樽築港 10:16 ・・・
朝里 10:20 ・・・
銭函 10:28 ・・・
ほしみ 10:31 ・・・
星置 10:34 ・・・
稲穂 10:36 ・・・
手稲 10:39 ・・・
3
10:39 ・・・
琴似 10:44 ・・・
札幌 10:49 直通
10 10
直通 11:03
苗穂 ・・・ 11:06
白石 ・・・ 11:10
厚別 ・・・ 11:13
森林公園 ・・・ 11:16
大麻 ・・・ 11:19
野幌 ・・・ 11:22
高砂 ・・・ 11:24
江別 ・・・ 11:26
3
・・・ 11:27
豊幌 ・・・ 11:32
幌向 ・・・ 11:35
上幌向 ・・・ 11:40
岩見沢 ・・・ 11:44
7
備考