札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3421M 3421M
運用
両数 3 3
種別 区間
快速
列車名







小樽 2
09:40 ・・・
南小樽 09:43 ・・・
小樽築港 09:46 ・・・
朝里 09:50 ・・・
銭函 09:58 ・・・
ほしみ 10:01 ・・・
星置 10:04 ・・・
稲穂 10:06 ・・・
手稲 10:09 ・・・
3
10:09 ・・・
琴似 10:14 ・・・
札幌 10:19 直通
10 10
直通 10:23
苗穂 ・・・ 10:26
白石 ・・・ 10:30
厚別 ・・・ 10:34
森林公園 ・・・ 10:36
大麻 ・・・ 10:39
野幌 ・・・ 10:43
高砂 ・・・ 10:45
江別 ・・・ 10:48
4
備考