札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3420M
運用
両数 6
種別 区間
快速
列車名







札幌 09:20
4
09:26
琴似 09:31
手稲 09:37
1
09:37
稲穂 09:40
星置 09:42
ほしみ 09:45
銭函 09:48
朝里 09:56
小樽築港 10:00
南小樽 10:03
小樽 10:07
1
備考