札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1770M
運用
両数 3
種別
列車名
手稲 4
13:41
稲積公園 13:44
発寒 13:47
発寒中央 13:50
琴似 13:52
桑園 13:56
札幌 13:59
8
14:09
苗穂 14:12
白石 14:16
平和 14:18
新札幌 14:22
上野幌 14:25
北広島 14:31
2
14:39
島松 14:44
恵み野 14:47
恵庭 14:51
サッポロビール庭園 14:54
長都 14:57
千歳 15:00
2
備考