札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1750M
運用
両数 3
種別
列車名
小樽 2
09:18
南小樽 09:21
小樽築港 09:24
朝里 09:28
銭函 09:37
ほしみ 09:40
星置 09:43
稲穂 09:45
手稲 09:48
4
09:54
稲積公園 09:57
発寒 10:00
発寒中央 10:03
琴似 10:05
桑園 10:09
札幌 10:12
8
10:27
苗穂 10:30
白石 10:34
平和 10:37
新札幌 10:40
上野幌 10:43
北広島 10:49
2
10:53
島松 10:59
恵み野 11:02
恵庭 11:05
サッポロビール庭園 11:07
11:10
長都 11:13
千歳 11:17
3
備考