札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1575M
運用
両数 6
種別
列車名
札幌 13:13
10
13:20
桑園 13:23
八軒 13:27
新川 13:29
新琴似 13:32
太平 13:34
百合が原 13:37
篠路 13:39
拓北 13:42
あいの里教育大 13:44
あいの里公園 13:47
2
備考