札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 161M
運用
両数 3
種別
列車名
ほしみ 10:12
星置 10:14
稲穂 10:16
手稲 10:19
4
10:24
稲積公園 10:27
発寒 10:29
発寒中央 10:32
琴似 10:34
桑園 10:37
札幌 10:40
7
10:46
苗穂 10:49
白石 10:53
厚別 10:56
森林公園 10:59
大麻 11:02
野幌 11:05
高砂 11:07
江別 11:10
2
備考